Lot de cinq pièces encadrées comprenant :... - Lot 112 - Nouvelle Etude

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de cinq pièces encadrées comprenant : - Portrait féminin, d'après un original d'Andrea del Sarto, gravure d'Alphonse Leroy, 37,5 x 28 cm (à vue), Tampon "Musée du Louvre - Chalcographie" - Nu masculin, d'après un original d'Andra del Sarto; gravure d'Alphonse Leroy, 27,5 x 32,5 cm (à vue), Tampon "Musée du Louvre - Chalcographie" - Nu féminin, Lithographie signée dans la marge au crayon en bas à droite 28 x 41 cm (à vue) - Nu allongé, gravure, en l'état - Nu allongé d'après Myriam Florentin, lithographie
Mes ordres d'achat