D'après Léonor Fini Nus féminins Epreuve... - Lot 16 - Nouvelle Etude

Lot 16
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
D'après Léonor Fini Nus féminins Epreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite 36 x 27,5 cm (à vue) Nombreuses rousseurs Sous verre
Mes ordres d'achat