Ecole Moderne La Riveria Aquarelle sur... - Lot 73 - Nouvelle Etude

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne La Riveria Aquarelle sur papier, signature illisible en bas à droite et datée 1912 28 x 42 cm Taches et décoloration Sous verre
Mes ordres d'achat