Marcel VERTES (1895-1961) "Que tu m'exposes... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcel VERTES (1895-1961) "Que tu m'exposes d'accord. Mais si on veut… m'acheter?" Lithographie 30,5 x 49,5 cm (à vue) Légères rousseurs Sous verre
Mes ordres d'achat