Marcel VERTES (1895-1961) Scène de cabaret Lithographie,... - Lot 26 - Nouvelle Etude

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Marcel VERTES (1895-1961) Scène de cabaret Lithographie, epreuve d'artiste signée en bas à droite 36 x 54 cm (à vue) Feuille pliée en deux Sous verre
Mes ordres d'achat