* DEESSE (Xxe siècle) Diva Papier mâché,... - Lot 9 - Nouvelle Etude

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 32EUR
* DEESSE (Xxe siècle) Diva Papier mâché, résine Signée et numérotée n°1/300 55 x 28 cm Eclats et fissures au socle Soulèvements, tâches et fissures
Mes ordres d'achat