Chine, XVIIIe Deux assiettes en porcelaine... - Lot 147 - Nouvelle Etude

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Chine, XVIIIe Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs et bambous D. 22,5 cm et 23 cm Egrenures ou éclats en bordures, choc en étoile en dessous d'une assiettes, usures au décor pour les deux
Mes ordres d'achat