Ecole Moderne Portrait d'homme Aquarelle... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Moderne Portrait d'homme Aquarelle sur papier signé en bas à gauche 62 x 48 cm (à vue) Papier jauni, petits accidents
Mes ordres d'achat