Pierre Narcisse Diaz de la Peña (1807–1876)... - Lot 105 - Nouvelle Etude

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre Narcisse Diaz de la Peña (1807–1876) Mare et Clairière en forêt, circa 1850 Huile sur panneau d’acajou Signée en bas à gauche 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat