Ecole Française de la fin du XIXe siècle... - Lot 107 - Nouvelle Etude

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Natures mortes aux bouquets de fleurs Deux huiles sur panneau, l'un est signée, signature illisible 27 x 22 cm Dans deux cadres en bois et stucs dorés
Mes ordres d'achat