Paul AMBILLE (1930 - 2010) Saut d'obstacle... - Lot 145 - Nouvelle Etude

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Paul AMBILLE (1930 - 2010) Saut d'obstacle Fusain Signé en bas à droite, daté 96 64 x 48 cm Provenance : Succession Pierre de Tartas, Moulin de Vauboyen Vente aux enchères le 25/11/2007 - Perrin-Royere-Lajeunesse (S.V.V.)
Mes ordres d'achat