Henri-Gilles GIRARDIN (1923) Vue plongeante... - Lot 137 - Nouvelle Etude

Lot 137
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri-Gilles GIRARDIN (1923) Vue plongeante Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contre signée au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat