Yves BRAYER (1907-1990) Soleil couchant... - Lot 144 - Nouvelle Etude

Lot 144
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Soleil couchant et Chevaux sauvages Deux lithographie en couleurs La première : signée en bas à droite, numérotée 36/60, 37 x 55 cm, rousseurs et tâches d'humidité La deuxième : signée en bas à droite, numérotée XVII/XX, 48,5 x 63,5 cm (dimensions de la feuille à vue)
Mes ordres d'achat