Broche plaque en or gris 18K 750/000 et platine... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche plaque en or gris 18K 750/000 et platine 950/000 à décor ajouré géométrique centrée de six diamants taille ancienne en serti grain sur chatons hexagonaux dans un entourage de diamants taille rose ou ancienne en sertis grain et grain étoilé.
Epingle en or gris 18K 750/000 avec chaine et épingle de sécurité
Epoque Art Déco
Poids brut : 17,6 g
7,2 x 3,5 cm
Egrisures, petites soudures de restauration
Mes ordres d'achat