Jean ANDRE (XIX-XXe siècle) Eléphant debout... - Lot 259 - Nouvelle Etude

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Jean ANDRE (XIX-XXe siècle) Eléphant debout Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse H. 27 cm - Long. 47 cm - Larg. 13,5 cm
Mes ordres d'achat