Emile BEAUSSIER (1874-1944) Scène de rue... - Lot 109 - Nouvelle Etude

Lot 109
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Emile BEAUSSIER (1874-1944) Scène de rue animée d'un personnage Huile sur panneau signé en bas à droite 44,5 x 35,5 cm (à vue) Dans un cadre en bois
Mes ordres d'achat