Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Pelouse perturbe,... - Lot 162 - Nouvelle Etude

Lot 162
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Guy de ROUGEMONT (1935-2021) Pelouse perturbe, 1971 Technique mixte, collage signé, titré et daté en bas à droite au crayon 73 x 52 cm Accidents et manques, papier gondolé
Mes ordres d'achat