Jean-Louis MACHARD (1893-1900) Vue de l'hôtel... - Lot 122 - Nouvelle Etude

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Louis MACHARD (1893-1900) Vue de l'hôtel de ville et de l'Hôtel-Dieu, Vieux Port de Marseille, 1901 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 22,5 x 39 cm Sous verre
Mes ordres d'achat