Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Fillette aux... - Lot 146 - Nouvelle Etude

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Fillette aux baguettes de pain Lithographie Signée en bas à droite Justifiée EA 51 x 37 cm Provenance : Succession Pierre de Tartas, Moulin de Vauboyen Vente aux enchères le 25/11/2007 - Perrin-Royere-Lajeunesse (S.V.V.)
Mes ordres d'achat