Ecole française de la fin du XIXe Etude... - Lot 124 - Nouvelle Etude

Lot 124
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française de la fin du XIXe Etude de personnage à la casquette Aquarelle et crayon sur papier 15 x 7 cm Rousseurs et papier gondolé
Mes ordres d'achat