Yves BRAYER (1907-1990) Ensemble de trois... - Lot 143 - Nouvelle Etude

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Ensemble de trois lithographies : La cérémonie du thé Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 59/60 et timbre sec TARTAS en bas à gauche, 40 x 50 cm, taches Pagode Goju-no-to à Miyajima Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 28/60, 39 x 50 cm (à vue) Temple japonais Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 4/60 et timbre sec Tartas, 39 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat