Jean ANDRE (XIX-XXe siècle) Chat Epreuve... - Lot 261 - Nouvelle Etude

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jean ANDRE (XIX-XXe siècle) Chat Epreuve en bronze à patine vert de mer signée sur la terrasse H. 13 cm
Mes ordres d'achat