* CHANEL vintage Circa 80 - 85 Sac à rabat... - Lot 36 - Nouvelle Etude

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
* CHANEL vintage
Circa 80 - 85
Sac à rabat originellement en cuir beige teinté argent, double rabat intérieur surpiqué du sigle, portemonnaie, anse chaîne entrelacée de cuir, fermoir plaqué or
15,5 x 25 x 6,5 cm
En l'état - reteinté très grossièrement avec manques et craquelures, cuir décousu sur un maillon de la bandoulière
Mes ordres d'achat