* Christian DIOR Circa 1970 Pochette en... - Lot 39 - Nouvelle Etude

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
* Christian DIOR
Circa 1970
Pochette en crocodile d'estuaire lustré bordeaux, intérieur en box à la couleur, fermoir en métal doré
19 x 26 x2 cm
Usure du crocodile sous le fermoir, traces à l'intérieur, usures aux angles.

(Spécimen de Crocodylus Porosus Pré convention CITES, un certificat pour l' export hors U.E sera nécessaire, celui-ci étant à la charge de l' acquéreur)
Mes ordres d'achat