* CHANEL Circa 1980 - 1985 Pochette en... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
* CHANEL
Circa 1980 - 1985
Pochette en cuir agneau surpiqué de losanges reteinté argent, doublure en cuir bordeaux surpiqué du sigle, anse chaîne en métal doré
15 x 20 x 3,5 cm
A l'origine noir reteinté très grossièrement, manques, craquelures, salissures et traces de peinture sous le rabat et dans la doublure
Mes ordres d'achat