* Etui à poudre de forme rectangulaire en... - Lot 13 - Nouvelle Etude

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
* Etui à poudre de forme rectangulaire en or jaune 18K 750/000 à motifs striés à décor de quatre lettres appliqués NANE ornés de rubis calibrés
1 x 6,5 x 8 cm
Poids brut : 145 g
Mes ordres d'achat