* Canapé deux places en tissus damassé beige... - Lot 235 - Nouvelle Etude

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
* Canapé deux places en tissus damassé beige Usures, accidents et taches 72 x 170 x 100 cm environ
Mes ordres d'achat