* Lot comprenant lampe en bronze doré et... - Lot 271 - Nouvelle Etude

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
* Lot comprenant lampe en bronze doré et pendulette à décor laqué dans le goût des laques de l'Extrême-Orient
Mes ordres d'achat