* Tapis dans le goût de la Savonnerie en... - Lot 298 - Nouvelle Etude

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
* Tapis dans le goût de la Savonnerie en laine à décor de fleurs et médaillons Taches, usures, découpé 350 x 300 cm environ
Mes ordres d'achat