* MAISON CHARLES  Paire d'appliques palmes... - Lot 225 - Nouvelle Etude

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 300EUR
* MAISON CHARLES  Paire d'appliques palmes en bronze doré Signées H. 40 cm
Mes ordres d'achat