* Pendule portique en bronze doré et marbre... - Lot 278 - Nouvelle Etude

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
* Pendule portique en bronze doré et marbre blanc à décor de deux sphinges ailés à riche ornementation de bronze doré Le cadran signé Robinet à Paris Epoque Louis XVI H. 47 cm Accidents au cadran
Mes ordres d'achat