* Armoire en bois laqué à décor de scène... - Lot 98 - Nouvelle Etude

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
* Armoire en bois laqué à décor de scène lacustre Travail de l'Extrême-Orient 153 x 100 x 50 cm Eclats, manques, accidents
Mes ordres d'achat