* Miroir à fronton nœud de ruban à bois et... - Lot 287 - Nouvelle Etude

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
* Miroir à fronton nœud de ruban à bois et stuc doré Style Louis XVI 81 x 42 cm Usures, petits accidents, dorure postérieure
Mes ordres d'achat