* Ida SILFVERBERG (1834-1899) Recette en... - Lot 103 - Nouvelle Etude

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
* Ida SILFVERBERG (1834-1899) Recette en cuisine Huile sur toile signée an dos et datée 1869 27 x 22 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat