* Roger CAPRON (1922-2006) Plaque en... - Lot 194 - Nouvelle Etude

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
* Roger CAPRON (1922-2006) Plaque en bois laqué noir de forme rectangulaire à décor en céramique émaillée polychrome en semi-relief d’une femme dénudée alanguie. Signée et datée (19)95 dans le coin inférieur droit. 37 x 42 cm
Mes ordres d'achat