* Joan MIRO (1893-1983) Composition Lithographie... - Lot 170 - Nouvelle Etude

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 12 000EUR
* Joan MIRO (1893-1983) Composition Lithographie numérotée 63/75 en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite 126 x 86 cm Feuille jaunie - sous verre
Mes ordres d'achat