* CHINE - XXe siècle Paire de vases et un... - Lot 94 - Nouvelle Etude

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
* CHINE - XXe siècle Paire de vases et un vase en porcelaine émaillée blanche décorée en relief de pivoines, iris et fleurs dans leur feuillage. (Accidents et fonds percés). H. paire 43 cm. H. vase seul 30 cm. Montés en lampe
Mes ordres d'achat