Collier en bris en or jaune 14K 585/000 (Poids... - Lot 27 - Nouvelle Etude

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Collier en bris en or jaune 14K 585/000 (Poids 8,4 g) et deux pépites d'or brut montées en puces d'oreille (Poids 2,4 g) On y joint : Pendentif émaillé en argent 800/00 (poids brut : 9g) et chaine en métal
Mes ordres d'achat