Ecole française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 101 - Nouvelle Etude

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, entourage de Pierre GOBERT Portrait d'une élégante avec perroquet Huile sur toile 82 x 65 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat