* Edouard LE SAOUT (1909-1951) Bateau au... - Lot 149 - Nouvelle Etude

Lot 149
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
* Edouard LE SAOUT (1909-1951) Bateau au port de Piriac (Loire Atlantique) Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat