Mobilier en métal laqué noir Yves BOUTBOUL... - Lot 266 - Nouvelle Etude

Lot 266
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Mobilier en métal laqué noir Yves BOUTBOUL vers 1990, Stèle ronde en métal et verre, H. 85 cm - D. 33 cm Travail des années 2000, table basse trépied, plateau rond en laminé noir, D. 55 cm - H. 55 cm Console contemporaine en métal laqué noir mat à entretoise en H, H. 79,5 cm - L. 90 cm - P. 30 cm Quelques griffes, petits manques Pour la console : accidents, traces de colle au plateau
Mes ordres d'achat