Jean COULOT (1928-2010) Paysage Féminin... - Lot 68 - Nouvelle Etude

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Jean COULOT (1928-2010) Paysage Féminin II, 1968 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 116 cm - L.89 cm
Mes ordres d'achat