Georges ADILON (1928-2009 Portrait d'homme Huile... - Lot 23 - Nouvelle Etude

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Georges ADILON (1928-2009 Portrait d'homme Huile sur toile, signée en haut à droite H. 46 cm L. 38 cm Manque de peinture en bas à gauche
Mes ordres d'achat