Aya TAKANO (née en 1976) Jeune femme au... - Lot 46 - Nouvelle Etude

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Aya TAKANO (née en 1976) Jeune femme au volant d'une voiture, 2006 Impression offset numérotée 136/300, datée et signée au feutre en bas à droite H. 70 cm - L. 52 cm
Mes ordres d'achat