Angelo DONA (né en 1939) La Bulle, 1973... - Lot 60 - Nouvelle Etude

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Angelo DONA (né en 1939) La Bulle, 1973 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite H. 8 cm - L. 116 c Frottements, salissures
Mes ordres d'achat