Malick SIDIBE (1936-2016) Les Deux Amis,... - Lot 129 - Nouvelle Etude

Lot 129
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Malick SIDIBE (1936-2016) Les Deux Amis, 1971 Photographie argentique, signée et datée 2007 en bas à droite H. 60 cm - L. 50 cm (à vue) Provenance : vente Christie's Paris 2012
Mes ordres d'achat