Elizatbeth MONTRELAY (née en 1957) Abstraction... - Lot 53 - Nouvelle Etude

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Elizatbeth MONTRELAY (née en 1957) Abstraction lyrique, 1990 Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos H. 97 cm - L. 146 cm
Mes ordres d'achat