Jean COULOT (1921-2010) E2, Femmes nues... - Lot 65 - Nouvelle Etude

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Jean COULOT (1921-2010) E2, Femmes nues sur fond vert, 1969 Sérigraphie signée, datée et justifiée 20/25 en bas à droite H. 43 cm - L. 61 cm
Mes ordres d'achat