Frédérique MALLART (née en 1946) Tango... - Lot 119 - Nouvelle Etude

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Frédérique MALLART (née en 1946) Tango Bronze, signé et numéroté 6/8 sur la base H. 37 cm - L. 25 cm - P. 12 cm
Mes ordres d'achat