Jean COULOT (1921-2010) Deux baigneuses,... - Lot 67 - Nouvelle Etude

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Jean COULOT (1921-2010) Deux baigneuses, août 1975 Mine de plomb sur Canson, signé et daté H. 50 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat